Победители Конкурса видео-роликов, слайд-шоу, фотоколлажей «Мы помним героев».

В первой возрастной группе (от 5 до 10 лет включительно), единогласно было принято решение наградить Дипломом победителя  воспитанников подготовительной группы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Детский сад №106» — музыкальный руководитель Дубоносов Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель Скляренко Светлана Евгеньевна. Остальные работы в данной возрастной группе не набрали нужное количество баллов.

Вторая возрастная группа (от 11 до 14 лет включительно):

1 место — Крепостин Александр, Московская область Лотошинский г.о, Кировская сельская библиотека-филиал №12 МКУК «Лотошинская ЦБС», руководитель Дубинкина Елена Ивановна.  

1 место — Крюкова Алёна, МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 22»,  классный руководитель – Мартиросян Диана Рубеновна.

2 место — Костюкова Полина, Ивницкая модельная сельская библиотека — филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека Суджанского района» Курской области, руководитель – зав. библиотекой Гриненко Лариса Александровна.

2 место — Красникова Наталия, Городская библиотека филиал №1 МКУК ЦБС Лабинского городского поселения  муниципального образования Лабинский район.

3 место — Свиткина Варвара, Панков Артемий, Мезенцева Ева, Цыбулин Артем, Мынэскуртэ  Милана, Петров  Эдуард, Гумашян Роза, Абрамова Вероника, Костина  Анастасия, Овчинникова Арина, Маяцкий Павел, Мамедов Эмиль, Калитина Варвара, Краснов Арсений,

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 91 имени Шолохова Михаила Александровича, преподаватель Чекалдина Людмила Александровна.

3 место — Толстов Владимир, МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 22», руководитель Попова Ольга Николаевна.

Третья возрастная группа (старше 14 лет):

1 место — Селина Лина Анатольевна, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС;

1 место — Горбунова Елена Геннадьевна, Санниковская сельская библиотека — филиал муниципального бюджетного учреждения культуры Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»

1 место — Романенко Игорь Викторович, Атаман станицы «Чанчикова», Красноярский край.

2 место — Воробьёва Ангелина Валерьевна, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС;

2 место — Ретюнских Елена Егоровна, Липецкая область, Усманский район, с. Пашково, МБУК «Досуговый центр» сельская библиотека;

2 место — Кунов Никита, Красицкая Валерия, МБОУ Старогородковская СОШ — заведующий библиотекой Дмитриева И.Н.(Московская область, п. Старый городок).

3 место — Малыгина Юлия Иннокентьевна, Макарининская сельская библиотека (Баргузинский район)

3 место — Поздняков Евгений Юрьевич, Грачёв Евгений Сергеевич, Хакимов Николай Маратович, ММКУК ЦБС Центральная районная библиотека (Челябинская область, п. Бреды);

3 место — Степанова Елена Дмитриевна, МКУ Григорьевский КСЦ ЯМР ЯО Заволжская библиотека (Город Ярославль).

По единогласному решению жюри Лауреатом  конкурса стал — Латыпов Раиль Фарвазович, МБОУ СОШ с. Макарово (Ишимбайский район, село Макарово).

Поздравляем победителей и лауреатов  конкурса! Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат электронные дипломы.

Если по техническим причинам вы не получите электронный диплом, сообщите об этом письмом на электронную почту event-f13@donlib.ru с пометкой «Конкурс».

Зав.филиалом № 13

Крюкова Ю.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *