Победители конкурса рисунков «Они сражались за Родину»

Первая возрастная  группа ― от 5 до 10 лет включительно:

1 место — Войтова Софья Андреевна, МБУК «Централизованная Библиотечная Система» города Батайска Библиотека №7 им. С. Есенина.

1 место — Назаров Артём Дмитриевич, Муниципальное автономное учреждение культуры «Борские библиотеки городского округа город Бор Нижегородской области» Центральная библиотека, руководитель Лебедева И.П.

1 место — Михайлова Злата Кирилловна, МБДОУ № 10, г. Ростов-на-Дону, педагог. Переверзева В.В.

2 место — Ермаков Иван Алексеевич, Муниципальной автономное учреждение культуры «Борские библиотеки городского округа город Бор Нижегородской области», директор Тарасова Г.В.

2 место — Сухомлина Екатерина, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

2 место — Грачёв Артём Сергеевич, Челябинская область, посёлок Бреды

Центральная районная библиотека ММКУК ЦБС Брединского муниципального района, зав. сектором Кайсарова Светлана Николаевна.

3 место — Петриев Георгий, г. Батайск,МБОУ Гимназия №21, педагог Железняк Марина Ивановна.

3 место — Ерох Нина, г. Батайск,МБОУ Гимназия №21, педагог Железняк Марина Ивановна.

3 место — Нищенко Анастасия Алексеевна, Марьевская библиотека — отдел МУК Матвеево-Курганского района межпоселенческая центральная библиотека, библиотекарь Янченко Лилия Александровна.

По единогласному решению жюри Лауреатами конкурса стали:

Бережная Анна, г. Батайск, МБОУ Гимназия №21,педагог  Железняк Марина Ивановна.

Авилов Даниил, г. Батайск, МБОУ Гимназия №21,педагог  Железняк Марина Ивановна.

Шатохин Егор, Московская область, Библиотека №1 МАУ «КПСЦ «Родник», читатель.

Раду Арсений Андреевич, Муниципальное автономное учреждение культуры «Борские библиотеки городского округа город Бор Нижегородской области».

Соколова Варвара, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

Недотюкова Варвара, МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, педагог Чужданова С.А.

Вторая возрастная группа —  от 11 до 14 лет включительно:

1 место — Демьян Диана Дмитриевна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

1 место — Казачек Ирина Михайловна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

1 место — Гулиева Амина, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

1 место — Потехин Арсений, Ахтубинск Астраханская область, МБОУ «СОШ # 6 МО «Ахтубинский район», педагог Григорьева Светлана Юрьевна.

2 место — Клименко Алина Олеговна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

2 место — Евсеева Руслана Сергеевна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

2 место — Терещенко Дарья Вячеславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 91 имени Шолохова Михаила Александровича»,преподаватель-Чекалдина Людмила Александровна.

2 место — Торопов Константин Андреевич, МБОУ «Школа № 140″г.Нижний Новгород, педагог Овчаренко Алла Владимировна

3 место — Проскуркина Алиса Дмитриевна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

3 место — Солтанова Эллада, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

3 место — Гогина Ксения, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

3 место — Доброносов Данил, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

3 место — Легезина Злата, МБУК «ЦБС» Библиотека №10 им. И.С. Тургенева г.Батайск, Ростовская обл.

По единогласному решению жюри Лауреатами  конкурса стали:

Торопова Любовь Андреевна, МБОУ «Школа № 140», г. Нижний Новгород, педагог Овчаренко Алла Владимировна;

Гусарова Мария Алексеевна, МБОУ «Школа № 140», г. Нижний Новгород, педагог Гниева Эльвира Рашидовна;

Клименко Алина Олеговна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна;

Хорева Анна Петровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна;

Тонышева Анастасия Антоновна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна;

Гусарова Мария Алексеевна, Нижний Новгород МБОУ «Школа № 140»,педагог  Ганиева Эльвира Рашидовна;

Гогина Ксения, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

Вислогузова Виолетта, МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону, педагог Кузнецова Ольга Николаевна.

Третья возрастная группа —  старше 14 лет:

1 место – Круглова Ольга Юрьевна, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС.

2 место — Махова Валерия Валерьевна, МБУК «ЦБС» Библиотека №5 им. М. Ю. Лермонтова г. Батайск.

2 место — Воронова Наталья Леонидовна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

3 место — Суханова Екатерина Константиновна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

3 место — Теплыгина Полина Александровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова-на-Дону, педагог Гоцина Марина Михайловна.

Поздравляем победителей и лауреатов  конкурса!

Организаторы конкурса  выражают благодарность всем участникам за чудесные творческие работы и их руководителям  за воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к героическому прошлому своей страны!

На конкурс поступило более 70 художественных работ, выполненных в различных техниках.

Большое количество работ выполнено в соответствии с конкурсными требованиями.

С работами участников  конкурса можно ознакомиться на блоге  Библиотеки имени М.Ю.Лермонтова!

Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат электронные дипломы.

Если по техническим причинам вы не получите электронный диплом, сообщите об этом письмом на электронную почту event-f13@donlib.ru с пометкой «Конкурс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *